나트랑 허브로 돌아가기지도를 움직여 주변 매물을 확인하세요

지도

나트랑

지도를 움직이면 현재 화면 안의 매물만 왼쪽에 정리됩니다.

Phuoc Hai6개 매물

시내 접근이 쉬운 주거권 · 6.000.000₫ / 월

현재 화면 72

나트랑 프억하이 스튜디오 월세 6백만동 사진 1
나트랑 프억하이 스튜디오 월세 600만 동

원룸 · 0㎡

프억하이 신축 건물 3층 스튜디오. 엘리베이터 있고, 동향 로지아로 채광·통풍 좋음. 풀옵션 신규 가구, 개별 주방·세탁기 구비. 외국인(서양인) 전용.

6.000.000₫ / 월

푸억하이 1베드룸 아파트 40㎡ 월세 사진 1
푸억하이 1베드룸 아파트 40㎡ 월세

1BR · 40㎡

나트랑 푸억하이에 위치한 40㎡ 1베드룸 아파트. 풀퍼니시드, 세탁기 별도 구비, 발코니(빨래 건조 가능), 주차 공간 포함. 월 11,500,000동.

11.500.000₫ / 월

푸억하이 CT3 아파트 2베드룸 월세 사진 1
푸억하이 CT3 아파트 2베드룸 월세

2BR · 65㎡

나트랑 푸억하이 CT3 아파트. 65m², 침실 2개, 화장실 1개. 새 원목 바닥재에 풀옵션 가구 완비. 발코니 없음. 월 1,200만 동, 보증금 2개월치.

12.000.000₫ / 월

하 꽝 2 도심 아파트 1침실 발코니 사진 1
하 꽝 2 도심 아파트 1침실 발코니

1BR · 0㎡

나트랑 시내 하 꽝 2 신도시 위치. 1침실 1욕실, 발코니 있음. 풀옵션 가구에 세탁기 개별 구비. 월세 800만 동, 최소 3개월 계약.

8.000.000₫ / 월

하꽝 발코니 스튜디오 월세 40㎡ 사진 1
하꽝 발코니 스튜디오 월세 40㎡

원룸 · 40㎡

나트랑 하꽝 15번 도로에 위치한 40㎡ 스튜디오. 발코니 있고 전용 세탁기 포함. 반려동물(강아지·고양이) 허용, 차량 진입 가능. 월세 950만 동, 최소 3개월 계약.

9.500.000₫ / 월

나트랑 중심 HUD 빌딩 1베드룸 월세 사진 1
나트랑 중심 HUD 빌딩 1베드룸 월세

1BR · 4231㎡

나트랑 중심부 HUD 빌딩 중층(12라인)에 위치한 42.31㎡ 1침실 1욕실 풀옵션 아파트입니다. 월세 1,300만 동(관리비 별도)이며, 관리비 8k/㎡, 와이파이 25만 동, 수도 10k/㎥, 전기 국가요금이

13.000.000₫ / 월

나트랑 중심 HUD빌딩 3침실 아파트 사진 1
나트랑 중심 HUD빌딩 3침실 아파트

3BR · 90㎡

HUD 빌딩 11층, 90㎡ 3침실 2욕실 아파트. 해변·시장·학교 모두 가깝고, 남향 발코니로 채광이 좋습니다. 기본 또는 풀옵션 가구 선택 가능.

25.000.000₫ / 월

파노라마 스튜디오 시티뷰 욕조 45m² 사진 1
파노라마 스튜디오 | 시티뷰·욕조 | 45m²

1BR · 45㎡

나트랑 파노라마 건물의 45m² 스튜디오입니다. 시티뷰와 욕조를 갖추고 있으며, 침실 1개·욕실 1개 구성입니다. 최소 1개월부터 계약 가능하고, 월 15,500,000동입니다.

15.500.000₫ / 월

나트랑 HUD 빌딩 10층 3침실 아파트 사진 1
나트랑 HUD 빌딩 10층 3침실 아파트

3BR · 90㎡

나트랑 중심부 HUD 빌딩 10층, 90㎡ 3침실 아파트. 해변·시장·학교 가깝고 남향 발코니로 채광 좋음. 기본 또는 풀옵션 가구 선택 가능. 월 2,800만 동, 최소 3개월 계약.

28.000.000₫ / 월

나트랑 Virgo 아파트 오션뷰 2침실 월세 사진 1
나트랑 Virgo 아파트 오션뷰 2침실 월세

2BR · 80㎡

응우옌티민카이 39-41번지 Virgo 아파트 코너 호실. 80㎡, 침실 2개·욕실 2개. 바다 직접 조망, 넓은 발코니. 월세 2,300만 동, 보증금 2개월.

23.000.000₫ / 월

박당 거리 상업용 임대 – 10×30m 사진 1
박당 거리 상업용 임대 – 10×30m (300㎡)

원룸 · 300㎡

나트랑 박당 거리에 위치한 300㎡(10×30m) 상업용 공간. 기본 월세 1억 3천만 VND, 내부 집기·인테리어 권리금(15억 VND) 인수 시 월세 8천만 VND으로 협의 가능.

130.000.000₫ / 월

나트랑 쩐푸 대로변 코너 상가 3층 임대 사진 1
나트랑 쩐푸 대로변 코너 상가 3층 임대

원룸 · 400㎡

황지에우-쩐푸 코너, 쩐푸 2번지 위치. 층당 400m² 이상, 총 3개 층. 전면 폭 20m 이상의 코너 메인 도로 입지. 월세 3억 VND(협의 가능).

300.000.000₫ / 월

골드코스트 25층 오션뷰 원룸 월세 사진 1
골드코스트 25층 오션뷰 원룸 월세

1BR · 35㎡

나트랑 중심부 골드코스트 25층, 35㎡ 원룸 아파트. 풀옵션 가구 완비라 짐만 들고 바로 입주 가능. 발코니에서 바다 전망이 펼쳐지며, 최소 1개월부터 계약 가능합니다.

16.000.000₫ / 월

골드코스트 24층 오션뷰 1베드룸 월세 사진 1
골드코스트 24층 오션뷰 1베드룸 월세

1BR · 35㎡

나트랑 중심부 골드코스트 24층. 침실 1개·욕실 1개, 35m², 풀옵션 고급 가구. 발코니에서 바다 전망. 월세 1,600만 동, 최소 1개월 계약.

16.000.000₫ / 월

무엉타인 60 쩐푸 해변뷰 월세 사진 1
무엉타인 60 쩐푸 해변뷰 월세

1BR · 40㎡

나트랑 쩐푸 거리 무엉타인 단지, 바다 전망 풀퍼니시드 아파트. 침실 1개·욕실 1개·40㎡, 월세 2,000만 동, 즉시 입주 가능.

20.000.000₫ / 월

나트랑 파노라마 스튜디오 36층 시티뷰 사진 1
나트랑 파노라마 스튜디오 36층 시티뷰

원룸 · 45㎡

파노라마 아파트 36층 스튜디오, 45㎡. 넓은 발코니에서 시티뷰를 즐길 수 있고, 풀옵션 인테리어에 가정용 주방 완비. 수영장·헬스장 무료, 월 4회 청소 포함. 세탁기 없음, 반려동물 불가.

14.500.000₫ / 월

나트랑 파노라마 24층 시티뷰 월세 사진 1
나트랑 파노라마 24층 시티뷰 월세

1BR · 40㎡

파노라마 아파트 24층, 40㎡ 1베드룸. 넓은 발코니에서 시내 전망이 펼쳐집니다. 월 15,000,000 VND (3개월 이상 계약 기준), 수영장·헬스장 무료 이용 포함.

15.000.000₫ / 월

나트랑 한인거리 토히엔탄 상가 320m² 사진 1
나트랑 한인거리 토히엔탄 상가 320m²

원룸 · 320㎡

나트랑 한인거리 인근 토히엔탄(Tô Hiến Thành) 소재 상가 임대. 전용면적 320m², 전면 폭 10m 이상의 넓은 공간. 월세 1억 3천만 VND, 계약 후 첫 2년 임대료 동결 조건.

130.000.000₫ / 월

나트랑 또히엔탄 대로변 상가 1층 75㎡ 사진 1
나트랑 또히엔탄 대로변 상가 1층 75㎡

원룸 · 75㎡

또히엔탄(Tô Hiến Thành) 대로변 1층 상가. 75㎡, 전면 폭 4.5m. 매장·사무실·스파·식당 등 다양한 업종 가능. 1층 단독 월 1억 동(세금 포함).

100.000.000₫ / 월

ACC 뷔언 쏘아이 아파트 1베드룸 70m² 사진 1
ACC 뷔언 쏘아이 401호 – 1베드룸 70m²

1BR · 70㎡

나트랑 뷔언 쏘아이 단지 내 70m² 1침실 아파트. 욕실 2개, 넓은 발코니 2개, 대형 주방 갖춤. 조용하고 보안 양호. 외국인·반려동물 입주 가능. 월세 1,400만 동.

14.000.000₫ / 월

나트랑 중심 Maple 단지 1베드룸 아파트 사진 1
나트랑 중심 Maple 단지 1베드룸 아파트

1BR · 60㎡

나트랑 중심부 Maple 복합단지 내 아파트. 해변까지 도보 50m 거리이며, 전용 60㎡, 침실 1개·욕실 1개 구성. 풀옵션 가구 완비. 즉시 입주 가능.

12.000.000₫ / 월

마이자 더카펠라 4침실 풀빌라 월세 사진 1
마이자 더카펠라 4침실 풀빌라 월세

4BR · 270㎡

나트랑 Mỹ Gia The Capella 단지 내 주택. 전용 270m², 침실 4개, 욕실 5개. 풀옵션 가구, 식기세척기, 에어컨 5대. 단지 내 수영장 무료 이용. 월 3,000만 동, 즉시 입주 가능.

30.000.000₫ / 월

HUD 빌딩 2베드룸 아파트 월세 사진 1
HUD 빌딩 2베드룸 아파트 월세

2BR · 64㎡

나트랑 HUD 빌딩 64㎡, 방 2개·욕실 2개 아파트. 월세 2,200만 동, 보증금 1개월, 최소 6개월 계약. 즉시 입주 가능.

22.000.000₫ / 월

박당 한인거리 상가 임대 80㎡ 사진 1
박당 한인거리 전면 상가 임대 80㎡

원룸 · 80㎡

박당 거리 한인거리(Phố Hàn) 전면 상가입니다. 면적 80㎡, 신시장(chợ Xóm Mới) 인근 위치. 월세 2,000만 동, 최소 2년 계약. 의류·전시 등 소매업 가능, 음식점 불가.

20.000.000₫ / 월

나폴레옹 캐슬 2베드룸 산뷰 월세 사진 1
나폴레옹 캐슬 2베드룸 산뷰 월세

2BR · 65㎡

나폴레옹 캐슬 단지 내 65m² 2침실 아파트. 산 전망과 바다 뷰를 동시에 갖추고 있으며, 2026년 5월 24일부터 입주 가능합니다. 최소 3개월 계약, 보증금 1개월.

11.000.000₫ / 월

동다 한인타운 메인도로 2층 상가 임대 사진 1
동다 한인타운 메인도로 2층 상가 임대

원룸 · 80㎡

나트랑 동다 한인타운 메인 도로변 2층 상가 임대 매물입니다. 전면 폭 4m, 사용 면적 80㎡의 공실 상태 상업용 건물로 2026년 4월부터 장기 계약 가능합니다.

50.000.000₫ / 월

비엣투 골목 단독주택 5층 6침실 임대 사진 1
비엣투 골목 단독주택 5층 6침실 임대

원룸 · 162㎡

비엣투 골목에 위치한 5층 단독주택. 침실 6개, 화장실 4개, 옥상·거실·주방 포함. 총 162㎡ 구조로 훙브엉·NTMK 중심가 인접, 광장 해변까지 도보 2~3분.

16.000.000₫ / 월

나트랑 뚜에띤 도로변 3성급 호텔 임대 사진 1
나트랑 뚜에띤 대로변 3성급 호텔 임대

원룸 · 150㎡

뚜에띤(Tuệ Tĩnh) 대로변 위치, 15층 건물에 58개 객실을 갖춘 3성급 호텔 임대 매물입니다. 월세 3억 VND, 보증금 및 선납 조건 있음.

300.000.000₫ / 월

나트랑 Maple 아파트 오션뷰 1침실 60m² 사진 1
나트랑 Maple 아파트 오션뷰 1침실 60m²

1BR · 60㎡

톤단(Tôn Đản) 소재 Maple 아파트 12층 코너 호실. 60m², 침실 1개, 발코니 2개(침실·거실 각 1개), 비스듬한 바다 전망. 풀퍼니시. 수영장·헬스장·레스토랑·라운지·마사지 시설 이용 가능.

15.000.000₫ / 월

반돈 대로변 상가 임대 650m² 사진 1
반돈 대로변 코너 상가 임대 650m²

원룸 · 650㎡

반돈(Vân Đồn) 대로 코너 상가. 지하 1층·1층·2층 총 3개 층, 사용 면적 650m², 전면 폭 40m. 월세 1억 2천만 VND, 보증금 3개월, 2개월 선납 조건.

120.000.000₫ / 월

참파 아일랜드 2베드룸 아파트 월세 사진 1
참파 아일랜드 2베드룸 아파트 월세

2BR · 52㎡

참파 아일랜드 리조트 단지 내 52㎡ 2침실 아파트. 발코니·풀퍼니시드, 수영장·헬스장 이용 가능. 월세 1,200만 동, 보증금 1개월.

12.000.000₫ / 월

나트랑 Virgo 아파트 2침실 바다뷰 월세 사진 1
나트랑 Virgo 아파트 2침실 바다뷰 월세

2BR · 62㎡

Virgo 아파트 62㎡, 침실 2개·욕실 2개. 발코니에서 바다가 보이며 수영장·헬스장 무료 이용 가능. 월세 1,700만 동, 최소 계약 12개월.

17.000.000₫ / 월

나트랑 시내 푸억화 아파트 월세 45㎡ 사진 1
나트랑 시내 푸억화 아파트 월세 45㎡

1BR · 45㎡

쩐녓주엇 거리 푸억화 고층 아파트. 45㎡, 전용 주방, 발코니 있음. 반려동물 허용, 전동 킥보드·자전거 입주 가능. 월세 8,500,000đ.

8.500.000₫ / 월

예르신 대로변 대형 상가 임대 – 월 8천만 VND 사진 1
예르신 대로변 대형 상가 임대 – 월 8,000만 VND

원룸 · 400㎡

예르신 도로 대면 대형 상업 공간 임대. 대지 240m²(폭 8m × 길이 30m, 후면 14m), 사용 면적 400m². 1층 정원 포함 통합 공간, 2층 티룸·냉장창고 구성. 어린이문화회관 맞은편 남향.

80.000.000₫ / 월

하꽝1 스튜디오 월세
하꽝1 스튜디오 월세 | 40㎡ 풀옵션

원룸 · 40㎡

하꽝1 지역 스튜디오 월세 매물. 40㎡ 풀옵션에 세탁기 개별 구비, 소형 반려동물 입주 가능. 최소 계약 1개월, 입주 가능일 2025년 5월 29일.

9.500.000₫ / 월

한인타운 쯩퐁 상가 400m² 월세 사진 1
한인타운 쯩퐁 상가 400m² 월세

원룸 · 400㎡

나트랑 한인타운 쯩퐁(Trịnh Phong) 거리 상업용 공간. 면적 400m², 전면 폭 15m. 월세 1억 8천만 동, 즉시 입주 가능.

180.000.000₫ / 월

카카오톡 상담